Прогноз на март 2018

  Автор:
  Комментариев нет
  630

Друзья! Это наш новый проект – ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОГНОЗ на КАМЕННОЙ КОЛОДЕ СИНХРОвидения®!

Хотите узнать об основных энергиях марта и каждой недели месяца? А также какие камни помогут вам в этот период?

Итак, мы начинаем: МАРТ 2018

Основной камень месяца: ЛАВА

Основная тенденция месяца – это разнообразные эмоциональные изменения. И не мудрено: весна, любовь, эмоциональные и гормональные качели. ЛАВА поможет вам в этот нестабильный период сбалансировать и гармонизировать ваш внутренний мир.

Это также скажется на окружающих — в вашем стабильном пространстве им будет гораздо комфортнее, и они проявят свои лучшие стороны. Кроме того, лава — это отличный оберег. С лавой вы будете как остров спокойствия и силы в бушующем океане страстей!

ЛАВУ можно носить в течение всего марта, и она будет очень хорошо сочетаться с камнями каждой недели: змеевиком, агатом, шугнутом и желтым кальцитом. Вы сможете комбинировать эти сочетания в украшениях или практиках с камнями. Вам понравится носить лаву в украшениях: бусах, серьгах, браслетах.

Для мужчин можно сделать очень брутальный вариант браслета, ЛАВА для этого подходит отлично.

ЛАВУ также можно разбавить другими камнями, подходящими вам по дате рождения — это поможет еще больше найти общий язык с энергиями месяца.

Подробности о подборе камней по вашей дате рождения тут

Первая неделя марта (1-7 марта): ЗМЕЕВИК

В первой неделе марта мы советуем вам буквально окутать ЗМЕЕВИКОМ себя и своих близких. Чем больше вы сделаете телесных практик (целительских сеансов), тем лучше и гармоничней пройдет неделя.

Особое внимание уделите грудной клетке и сердцу, можно для этого носить змеевик в бусах или кулоне, или просто положить галтовку змеевика на сердечный центр, — минут на 15 перед сном, например. Это будет способствовать нормализации сердечных ритмов и проблем с дыханием, которые могли возникнуть по причине простудных заболеваний и нервного перенапряжения.

На этой неделе есть указание позаботиться о своем дыхании, позаботиться о своем сердце. Может эта та самая неделя в году, когда стоит обратить внимание на то, что же происходит в вашем сердце на самом деле? Что мешает (или помогает) дышать полной грудью и чувствовать благодарность и любовь к каждому дню своей жизни?

Постарайтесь освободить свое сердце от отжившего и ненужного!

Вам поможет в этом медитация прощения — одна из самых полезных практик на свете.

Вторая неделя марта (8-14 марта): АГАТ

Энергии этой недели располагают обратить внимание на свои денежные и физические ресурсы. Вам будет необходимо грамотно распределить деньги, внимание и время. Это и понятно: вторая неделя марта приходится на празднование 8 Марта!

Нам поможет АГАТ — он и активизирует женственность, помогает расцветать и нравится, и помогает лучше распределить ресурсы. Одним словом, носите его, чтобы не остаться без средств и сил к концу недели)) А наоборот, сиять и радоваться весне! Пусть праздники пройдут без суеты и переутомления.

АГАТ помогает проявлять душевную щедрость и делиться своими ресурсами. А если вам хочется, чтобы и ваши близкие тоже проявили щедрость и внимание по отношению к вам, можно подарить им украшения из АГАТА или расставить в вашем совместном пространстве побольше АГАТА. Кстати, он имеет очень широкую цветовую палитру и подойдет к почти любому стилю и интерьеру!

Праздничная неделя потребует от вас большой гибкости в расписании: жизнь внесет свои коррективы в ваши планы. И здесь вам снова поможет АГАТ! Он позволит легче менять расписание и добавит спонтанности и легкости в ваши действия. Носите АГАТ в украшениях, расставляйте по дому, а также делайте с ним практики, эликсиры и женские практики с агатовым яичком.

Очень рекомендуем с АГАТОМ проводить какое-то время в уединении и тишине, например, делать медитации и целительские практики для себя. Проведите праздники с удовольствием, пользой и АГАТОМ!

Смотрите видео Анны Гак о свойствах агата, в части его адаптивных свойств:
https://youtu.be/T5oGc-A7npg

Также среди тех, кто поделится этим прогнозом, мы разыграем медитацию с агатом!

Третья неделя марта (15-21 марта): ШУНГИТ

После праздников продолжается тема ресурсов – денежных, физических, временных. Есть актуальный анекдот: никто так не нуждается в отпуске, как человек только что вернувшийся из отпуска. Чтобы восстановить силы, вам понадобится, в первую очередь, почиститься от всего лишнего, что мешает и оттягивает на себя внимание и энергию. В этом нам поможет ШУНГИТ, он очень мягко и экологично очищает энергетически, снимает напряжение, раздражение и суету.

На ШУНГИТЕ хорошо настаивать воду, она обеззараживается и минерализуется, особенно хорошо настаивать талую воду. Такая вода снимет интоксикацию в организме и наполнит природной силой. Это вывод токсинов на всех уровнях: и энергетическом, и физическом.

Также можно использовать ШУНГИТОВЫЕ пирамидки (особенно мужчинам, мы-то можем и бусики надеть), ставить их рядом с рабочим местом или делать с ними практики. Для женщин идеальный вариант ШУНГИТОВОЕ яичко. Кстати, оно может быть хорошим подарком для себя любимой к 8 марта! С таким яичком особенно хорошо спать: оно очищает, расслабляет и делает отдых значительно более качественным.

Смотрите видео Анны Гак о ШУНГИТОВОМ яичке для женских практик: https://youtu.be/Q6LIb46q5zE

Четвертая неделя марта (22-31): ЖЕЛТЫЙ КАЛЬЦИТ

Последняя неделя марта заставит вас задуматься о здоровье, повседневных делах и больше сконцентрироваться на себе. Если Здоровье обращает на себя внимание, то это сигнал задуматься: а не забываете ли вы о нем? Заботитесь ли вы о себе в достаточной степени?

И в первую очередь обратите внимание, как на ваше здоровье влияет распорядок дня, повседневные дела и работа. Не стала ли ваша жизнь похожа на день сурка, притом очень грустного и унылого?)) Если вы ответили да, то вам просто необходим ЖЕЛТЫЙ КАЛЬЦИТ.

Этот камень — концентрация солнечного света, заряда радости и удовольствия от жизни! Он щедро делится своими энергиями и глядя на тот камень, хочется его прямо скушать, такой он аппетитный на вид. Отличная профилактика перегорания на работе!

Взаимодействие с ЖЕЛТЫМ КАЛЬЦИТОМ привнесёт в вашу повседневную жизнь энергию восторга и вдохновения! Даже скучные повседневные дела вы начнете выполнять с радостью Например, вы застанете себя танцующей с пылесосом под зажигательную латину или распевающей в ванной песни виннипуха, а на работе вам захочется угостить коллег чем-то вкусным! или с вдохновением ответить на все письма, в конце которых сделать неожиданную приписку: желаю вам прекрасного и удивительного дня!

Порадуйте себя ЖЕЛТЫМ КАЛЬЦИТОМ и не останавливайте себя — пойте, танцуйте, готовьте, пишите с вдохновением! Празднуйте весту, весеннее равноденствие и обновление вместе с нами!

Кстати Анна Гак делает замечательные изделия с кальцитом, например, такой браслет: https://youtu.be/DnSKWdCeEMw

Прогноз составлен студентом синхрологом Марией Ткачёвой, совместно с Анной Гак.

Узнать подробнее о колоде по камням СИНХРОвидения®, на которой составлен прогноз, можно здесь:
https://healingstones.ru/koloda-po-kamnyam-nash-novyj-kurs-nachinaem-1-oktyabrya.html

Приходите к нам учиться! мы расскажем вам ВСЕ о свойствах камней и их применении: https://youtu.be/KdWr_yS8ubw

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *