Ощущения от прохождения курса по бусам

  Автор:
  Комментариев нет
  770

Друзья, предлагаю вам отзыв Ирины К., участницы курса по бусам:

«Не могу не поделиться своими эмоциями и ощущениями от прохождения курса.

Хочу выразить свою благодарность Ане за курс по бусам!

И хотя я только недавно приступила к изучению, могу с уверенностью сказать — это просто сказка какая-то!

Как же здорово, когда небольшой урок настолько наполнен информацией, что буквально каждые 10-20 секунд ставлю урок на паузу и записываю себе конспект. Столько разных моментов и деталей, что начинаю удивляться, неужели и я так смогу. А начинаю делать задание и камни сами слушаются: при этом бывают самые разные ситуации, например, в камнях это сочетание очень гармоничное, а с бусинами приходиться «поколдовать» — поиграть размером, формой, поменять бусины местами, иногда несколько дней не складывается вариант, а потом, как будто паззл сложился и вот он самый лучший вариант. И как я его сразу не увидела. И тут поневоле начинаешь вспоминать рассказы великих писателей о том, что герои их произведений живут своей жизнью и сами решают, что им делать.

Про чарующий голос Ани, красивейшие бусы и сочетания камней вообще отдельный разговор.

Читать далее »

Заряженные браслеты-обереги

  Автор:
  52 комментария
  4927

Совсем недавно я зарядила несколько обережных браслетов в майянском священном месте, в котором есть действующий алтарь и шаман, который проводит ритуалы.

Это сенот — священный колодец, который, как верили индейцы майя, является порталом в мир духов.. Энергия там очень сильная, — это даже чувствуется по фото — посмотрите :) Я после этого некоторое время приходила в себя — в хорошем смысле. Это удивительное впечатление — особенно с учетом того, что удивить меня не так просто. И фотографии самих браслетиков там дальше.

IMG_0327

IMG_4547

IMG_4527

IMG_4517
Читать далее »

Подобрать бусы, браслет, подходящие камни

  Автор:
  96 комментариев
  10052

Если вы хотите, чтобы я помогла вам подобрать камни, которые подходят для вашей даты рождения и под ваш запрос, то вы можете оформить подбор ЗДЕСЬ. Сейчас я расскажу, как это происходит.

Подбор камней бесплатный, если вы затем заказываете у нас эти камни, или бусы, или браслет. И платный (20 долларов), если вы покупаете камни не у нас. Происходит это так — вы оплачиваете консультацию и я вам все подбираю, а затем, если вы заказываете бусы или браслет, то эти 20 долларов вычитаются из стоимости вашего заказа.

Для консультации мне потребуется от вас имя, дата рождения и ваш запрос (можно 2-3 запроса) — то есть, как вы хотите, чтобы бусы работали. Запрос может быть любым, и лучше если он сформулирован своими словами. Частые запросы — это гармонизация отношений, раскрытие сексуальности, привлечение денег, творческая самореализация, магические способности, оберег, энергетическая очистка, здоровье, развитие интуиции, любовью к себе, решительность и смелость, интеграция, прощение и молитва. Повторюсь — лучше сформулировать свой запрос своими словами.

ОФОРМИТЬ ПОДБОР

Читать далее »