Зарядить камни энергиями леса — Медитация

  Автор:
  14 комментариев
  3115

Друзья, эта медитация поможет вам хорошо расслабиться и зарядить камни энергиями леса и природы. Она очень красивая и в ней потрясающая музыка и видео. Для наилучшего эффекта медитацию лучше сделать несколько раз в течение нескольких дней — это поможет вам запомнить и закрепить нужное состояние. Перед медитацией ваши камни нужно почистить. Будем рады вашим вопросам, отзывам и комментариям!

бралсет 5(с) Автор медитации — Анна Гак, музыка — Святослав Райков. В медитации использовано видео из нашей поездки в заповедник.

Получить доступ к медитации можно тут >>> (Paypal) При оплате через пэйпал переадресация произойдет автоматически через 1-3 минуты после оплаты.

Читать далее »

Отзыв о курсе по бусам

  Автор:
  Комментариев нет
  866

Друзья, сегодня хочу предложить вам отзыв Юлии Ивонна, о том как она пришла на курс по бусам. Ей слово:

«История моего прихода на курс несколько необычная.

Я работала со стилистом над созданием своего образа,  и мне пришлось отправиться в магазин за недостающими аксессуарами (а именно, нужна была бижутерия). Конечно, выбор достаточный в наших торговых центрах , но я столкнулась с внутренним сопротивлением при желании купить что-то новое. Прислушавшись к себе, решила не торопиться. Придя домой, начала поиск  в интернете, но искала уже не готовые изделия, а идеи… как вариант набрала в поисковике «бусы своими руками» и просмотрев несколько мастер-классов поняла, что хочу бусы из натуральных (живых) камней. И тогда случайно (неслучайно) набрела в ютубе на ролики Ани по бусам.

Сначала хотела заказать себе что-нибудь, но потом  увидела приглашение на курс по бусам.

Материалы  курса мне очень понравились:
— видео по каждой теме, возможности для бесконечных просмотров и обсуждения в группе под каждой темой;

— содержание каждого урока не только с точки зрения запрос-камень, но и причины, лежащие в основе тех или иных наших запросов (есть над чем задуматься и над чем поразмышлять);

Читать далее »