Браслеты-обереги c горы Шаста

  Автор:
  27 комментариев
  4005

Сегодня я отправлюсь в одну из самых долгожданных поездок — на гору Шаста! 

Ну начнем с того, что, как и многие из вас, я очень люблю горы.. Люблю их величие и тишину. Люблю их потому же, что и камни.

Когда мы несколько недель назад ездили в горы, на гору Сент-Хеленс, я сняла маленькое видео по свежим следам — вот оно.

[youtube width=»500″ height=»281″]https://youtu.be/VjvHclkf5As[/youtube]

В этом видео я рассказываю, какие особенные ощущения связаны с медитациями в горах — одними из самых сильных, которые можно испытать. И помимо того, что я там говорю, в горах еще и очень мало людей, — и информационное пространство очень чистое.
Читать далее »

Что важно знать о пирсинге в пупке?

  Автор:
  23 комментария
  3638

У меня к вам вот какой вопрос, и задалась я им только после того, как приобрела камни для балансировки чакр, и стала их раскладывать по своему телу.  И тут я «вдруг обнаружила», что у меня пирсинг в пупке, сережка с какой то синей стекляшкой.

Еще давно-давно, когда я это делала, мне говорили, что серьга из хирургической стали с цирконом, и вот по поводу циркона я очень сильно сомневаюсь. И вопрос в том, может ли этот синенький, и вообще прокол с серьгой в пупке как-то влиять негативно, или мешать моей балансировке?

— Спасибо за такой хороший вопрос :) На самом деле тут несколько аспектов, которые было бы интересно рассмотреть, давайте пройдемся по ним.

Может ли прокол в пупке негативно влиять на балансировку?

— Сложно сказать однозначно. С одной стороны, это дырка, и интуитивно кажется, что чем меньше в нас дырок, тем лучше. С другой стороны, это постоянно привлекает ваше внутреннее внимание к пупку, и вот это уже может быть полезно, как и любая практика внимания. Я думаю, что тут вряд ли есть  какие-то стопроцентно универсальные законы, и что лучше всего было бы посмотреть на мотивацию, которая стояла за таким решением.
Читать далее »