Углубленный курс «ВИП Практики и Медитации с камнями» — ПРЕЗЕНТАЦИЯ!

  Автор:
  47 комментариев
  5304

Друзья, мы запускаем новый курс — «Практики и Медитации с камнями». Это большой курс из 40 практик и медитаций, которые вы сможете выполнить вместе со мной, шаг за шагом. Под хорошую музыку, написанную Святославом :) Также в этот сборник войдет подробный курс по Изготовлению Эликсиров.

Ниже вывешена ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ, в которой вы найдете — 

  • подробный рассказ о курсе и практиках, которые нас ожидают, ответы на вопросы,
  • рассказ о том, зачем вообще нужны медитации и как ими пользоваться — и это может быть для многих большим открытием, как показала практика.. мало кто, на самом деле, понимает, как это использовать, чтобы оно работало действительно эффективно
  • рассказ о камнях, которые в конце августа почти всем очень актуальны:
    • какие камни помогут плавно выйти из отпуска на работу, с удовольствием и без стресса
    • какие камни помогают детям учиться

Курс стоит  $250. В конце поста вы найдете ссылки на оплату, или вы можете просто написать на почту liferiddle.com@gmail.com, и вам там все расскажут :)

Читать далее »

Впечатления от практик с камнями

  Автор:
  5 комментариев
  1001

Хочу поделиться с вами письмом, которое мне недавно пришло —

Этим эссе я хотела бы изъясниться в своей благодарности к Анне, из ее статей и рассылки возник мой интерес и влечение к камням, кристаллам, минералам, и они ощутимо изменили мой мир.

Камни расцвечивают внутреннюю жизнь яркими красками, наполняют потоками мощных вибраций, вштыривают кайфом, энергией и радостью (извините за сленг, но вот именно вштыривают), вдохновляют, открывают резервы опорной, стабильной, спокойной уверенной силы, и помогают удерживать состояние — на высотах Духа, — не терять его в повседневности, и смотреть на нее оттуда.

Камни весьма повелительны, но это мудрая власть.

Камни воспитывают жестко и дают весьма неприятные уроки. Как мы знаем, например, в буддизме существуют мирные и гневные формы божеств. Так вот, «Некотоpых чувствующих существ очень трудно покорить миpными, приумножающими или властными, очаровывающими методами. Только гневный метод может усмирить pазгневанное, взволнованное, вульгаpное состояние ума. Гнев божества является просто выражением интенсивного состpадания». Это очень глубокая мысль, по-моему.

Камни дарят чудеса, трансформируют сознание, меняют реальность. Ты становишься другим, удивляясь сам себе, можешь то, чего не мог раньше, и тебе это кажется естественным, и саморазумеющимся иметь плоды этого, что раньше были лишь мечтами. Камни содержат в себе эталонную матрицу, идеальный вибрационный шаблон, и дают возможность прикоснуться к тому, как может чувствовать себя человек с раскрытыми цветами чакр.
Читать далее »

Какие камни подходят детям?

  Автор:
  24 комментария
  4915

Меня часто спрашивают, какие камни лучше подходят детям, особенно маленьким. Дело в том, что дети очень чувствительны к камням, поэтому тех, которые им подходят не очень много — это розовый кварц, янтарь и перламутр. Остальные камни для детей обычно очень жесткие, поэтому они могут иногда выбирать их сами, но это происходит редко. По наблюдениям, дети начинают активно интересоваться другими камнями где-то лет после 7-8, а до этого возраста этих трех им достаточно.

Янтарь — это мягкая и чистая энергия, которую детям легко усваивать. Они лучше себя чувствуют, меньше болеют и больше радуются своему детству :) У малышей янтарь снимает боль, когда режутся зубы. Также он улучшает пищеварение и усвоение полезных веществ из пищи, способствует тому, чтобы организм развивался гармонично и легко. Посмотрите, как эти бусы словно светятся изнутри — именно таким светом они окружают ребенка :)

Читать далее »

Самое время заказывать бусы и браслеты :) + видео о женственности

  Автор:
  28 комментариев
  2822

Я сейчас в Сиэттле, тут у меня намного больше времени, и тут сад, в котором бусы очень приятно чистить и заряжать. И еще у меня тут появились новые камушки..))

Так что до середины октября я могу сосредоточиться на бусах, и буду очень рада пообщаться с вами на эту тему. Почта liferiddle.com@gmail.com

Какие могут быть запросы? 
наладить отношения, личную жизнь, сексуальность (тут мне понадобится пару слов про то, что именно наладить, и даты рождения всех участников)
повысить уровень энергии (батарейка)
— развить то или иное качество (интуиция, уверенность в себе, заземленность, ум, память, хозяйственность, мягкость, женственность, воля, решительность, активность итп)
— развить магические способности
финансовое благополучие, удача
здоровье
оберег, очищение

Это примерные варианты того, что бывает — конечно, свой запрос вы сформулируете своими словами и он может отличаться. Иногда мне присылают очень редкие индивидуальные вещи, а в списке перечислены самые частые запросы, которых больше других.
Читать далее »

Александрит — «вдовий» камень? — Мифы о камнях

  Автор:
  20 комментариев
  2670

Здравствуйте, Анна! Меня зовут Ольга. [..] А тут я как-то купила серьги с камнем аквамарин, мне очень понравился их цвет морской волны. Мне на работе сказали, что это, якобы, вдовий камень. Я немного напугалась. Искала информацию. Нашла, что раньше в восточных странах этот камень наоборот считался камнем процветания, так как не каждый мог его купить (он дорого стоил). Поэтому меня очень заинтересовала Ваша рассылка.

— Ольга, здравствуйте! Мне часто задают этот вопрос, поэтому я отвечу на него в блоге.

Вдовьим камнем считается не Аквамарин, а Александрит — просто на работе кто-то перепутал названия и чуть не породил очередную страшилку )) Аквамарин заведомо не про это, и это просто чудесный камень, поможет вам с массой всего — например, с внутренней честностью и пониманием себя.

Теперь про Александрит. Это, действительно, очень дорогой и редкий камень (разновидность хризоберилла), который был открыт в середине XIX века и назван в честь Александра II. Сначала обнаружились месторождения в России, потом по всему миру.

александрит вдовий каменьАлександрит обладает одним удивительным свойством — в зависимости от освещения, он меняет цвет с зеленого на красный. Поэтому про него говорят «изумруд днем, рубин ночью».

Читать далее »

Отзыв о курсе по подбору бус

  Автор:
  5 комментариев
  1999

Друзья, хочу поделиться с вами отзывом Наталии Королевой. Ей слово:

«С огромным удовольствием пишу тебе отзыв на курс по бусикам! )) для этого вдохновение есть всегда!))

  • Как и почему вы решили пройти курс?
Я, в принципе, никогда долго не думаю, когда Аня выпускает новый курс — понятно, что «надо брать». )) Я хотела VIР версию курса, но на момент выхода такой суммы у меня не было, и я просто решила, тчо как только возможность появится — я обязательно сделаю себе такой подарок! И я его сделала себе на день рождения — это самое лучшее, на сегодняшний день, вложение денег и самый приятный подарок на ДР, который я себе когда-нибудь делала! )) 
  • Как вам материалы? (смысл, качество)
Я очень люблю камни! Ну ооочень! ПРоходила все семинары у Ани по камням («Балансировка чакр«, «Ментальное равновесие (свойства флюорита)«, «Сердце«, есть ретранслятор) — все камни всегда высокого качества. В моей версии курса мы подбирали камни для бус индивидуально — все теперь ношу с удовольствием!

Читать далее »