Что дал мне курс о бусах?

  Автор:
  18 комментариев
  2333

IMG_3408Сегодня я хочу поделиться с вами письмом моей ученицы, в котором она рассказывает о своем творчестве с камнями.

«Аня, привет!

Хочу тебе сказать, что мне очень понравился последний вебинар по камням. Я то думала, он для новичков, для меня там не будет нового. А оказалось, очень даже есть. Особенно порадовалась теме про отстаивание своего пространства и своего мнения. У меня как раз два заказа с этой темой. Так что очень удачно.

 Вообще, с заказами все хорошо. Количество перевалило за полсотни. Сейчас конечно уже и приближающиеся праздники сказываются.  Но мне кажется, что у меня правда хорошо получается из камней творить! Во-первых по моим личным ощущениям. Во-вторых по реакции людей видно, что им очень нравится и большинство потом рассказывают о своих ощущениях и наблюдениях. И в-третьих очень многие через какое-то время делают второй и третий заказы для себя и иногда в подарок своим близким.

Читать далее »

Нефритовое яичко и микрофлора

  Автор:
  Комментариев нет
  903

Хочу предложить вам отзыв А. Р. о ее опыте использования нефритового яичка для лечения молочницы.

«Приобрела я нефрит не для тренировок. Даже не могу точно сформулировать мотивацию покупки. Знаю, что камни можно заряжать энергией, например Рэйки. Почитала про чудесные свойства самого камня и вероятно пришла к выводу, что подобрав себе свой камушек, внутри меня будет происходить что-то по-женски магическое.
Мне очень понравились ощущения после ношения яичка в течение первых трех часов. Я сейчас не про ощущения самого яичка внутри, скорее его внутри вообще не ощущаешь физически. Но вот состояние какой-то гармонии, а главное комфортное ощущение слизистой – это факт.
Я ношу яичко уже, наверно, полгода.
И случился у меня еще такой опыт, что мне показалось, что нефрит лечит молочницу…
Как-то после одной романтической встречи на 3-ий день я обнаружила у себя молочницу. Мне некогда было идти к врачу, так как я была в сборах в отпуск. И я даже не успела заглянуть в аптеку за каким-нибудь пимафуцином. Вобщем, все, что у меня было – это нефрит и один гель для интимной гигиены, восстанавливающий PH (не буду называть, чтоб не сочли рекламой).
Уже через день ношения яичка симптомы молочницы почти прошли, и не осталось неприятных ощущение. Наверно дня через 3 уже все было в норме. И отпуск я провела без хлопот.
Да, грибки candida живут в нашем организме постоянно. И для их размножения достаточно ослабления иммунитета или не достаточно аккуратного секса.
Так что однозначно в целях профилактики и похоже, что даже лечения от молочницы – нефритовое яичко отлично работает!»

Читать далее »

Вебинар о Скрытых Ресурсах

  Автор:
  Комментариев нет
  765

Если вы хотите участвовать в гармонизации, то вступайте в наш ВИП-клуб!

Подробнее о клубе

Вступить в клуб

До встречи в Гармонизации ваших Скрытых Ресурсов! :))

7 ноября Начало гармонизации. Вводный пост. Вебинар с Анной по зарядке ретранслятора (для желающих).

11 ноября (вторник) 20-00 Вебинар со Святославом «Как найти свои скрытые ресурсы?». ЗАПИСЬ БУДЕТ.

13 ноября (четверг) 20-00 Вебинар с Риной «Типы ресурсов»— 4 вида ресурсов и их баланс. Мы рассмотрим какими ресурсами обладает каждый из нас и каким образом мы можем ими управлять. И спланируем шаги гармонизации. ЗАПИСЬ БУДЕТ.

15 ноября — пост с заданиями «Тело и наши ресурсы»
Читать далее »