Курс по индивидуальному подбору бус и камней!

  Автор:
  173 комментария
  17227

Друзья, открыт набор на наш курс по индивидуальному подбору бус и камней!

Пять лет назад я начала преподавать подбор камней. Я создала курс, в котором я обучала людей подбору камней по дате рождения и под разные задачи. Этот курс имел огромный успех, его прошло около четырехсот человек. Многие из них сделали подбор камней по дате рождения своей основной профессией :)

Вы могли обратить внимание что в последнее время в интернете стало гораздо больше людей, которые продают натуральные камни и предлагают адекватную информацию об их свойствах. Я безусловно приложила к этому руку и очень горжусь этим достижением.

Наш курс это:

— любимое хобби, которое останется с вами навсегда и поможет создавать красоту и выражать себя в творчестве

Читать далее »

Бусы с сиэттловской выставки!

  Автор:
  13 комментариев
  1578

Друзья, у меня есть пять совершенно чудесных бус с местной сиэтловской выставки — оочень хорошеньких 🙂 Посмотрите, может быть вам такие захочется — я могу выслать.

photo 2 (4)Первые бусы — цитрин+пренит+аметист+ лимонный кварц.

Бодрящее сочетание, в котором камни помогают по-навому взглянуть на ситуацию, найти нестандартное решение, оптимистичный подход к вопросам и уверенность в том, что интуиция всегда подскажет правильное решение.

Это короткие бусы под шею, 40 см, замочек. Камни размером приблизительно 10 мм Х 15-20 мм. Могу оставить на родной розовой нитке или вдеть прозрачную (это я бы рекомендовала). 

Чтобы купить бусы, напишите в комментарии или мне на почту. В комментариях к заказу или к посту укажите, пожалуйста, свой адрес. 65 длр с учетом доставки в любую страну. Таких у меня двое бус UPD закончились.

Читать далее »

О камнях, гвоздях и маленьком женском секретике :)

  Автор:
  18 комментариев
  2161

Хочу с вами поделиться историей Ольги Таскаевой, — это очень интересно!

«Моя небольшая история началась в 2011 году, когда мы с подружкой поехали в Самару на фестиваль йоги (до этого я года два занималась обычной йогой). Там я впервые узнала о маха-крия-йоге. О ней сохранилось очень мало информации, и единственным для меня источником знаний о ней стал Евгений Слогодский (мастер из Новосибирска) который изучал эту тему более 20 лет.

Из книги Евгения Слогодского «Йога дважды рожденных» :

«Маха-крия йога — это йога больших крий, то есть мощных стрессирующих факторов
Это хождение по стеклу, это хождение по углям, это закапывание в землю, это купание в проруби, это специальные банные инициации, когда после долгого выпаривания вениками, человека окунают под воду, и все такое прочее. 

Такие инициации способствуют качественному перерождению индивидуума. Ведь человека долго программировал социум, и чтобы он мог депрограммироваться и предстать в новом качестве, в том качестве, которое нужно именно ему, а не дядям-рулевым от правящих классов и бизнеса.

Крия предполагает существенное перераспределение энергии в организме, особенно в зоне расположения чакр – то есть, в зоне позвоночного столба и спинного мозга. Причем, всего лишь полминуты обращения энергии вокруг чувствительного спинного мозга индивидуума вызывают тонкий прогресс в его эволюции; полминуты крия равны году естественного духовного и эволюционного развития.»
Читать далее »