Гармонизация Финансов с 17 июня!

  Автор:
  2 комментария
  1682

Гармонизация денежного потока и изобилия — с 17 июня! и на три недели!

Гармонизация с Анной Гак + тренинг с Риной Бони!

Сколько бы люди вокруг не твердили, что не в деньгах счастье, каждому из нас хотелось бы, чтобы их было больше. И именно поэтому следующая наша гармонизация будет посвящена денежному потоку и изобилию в целом.

Вы наверняка обращали внимание, что к кому-то деньги легко приходят и так же легко уходят, как будто их и не было; кто-то с трудом их зарабатывает, и вроде как умеет сохранять, но запас этот похож на застоявшийся пруд, покрытый тиной; а кто-то буквально купается в деньгах.

Деньги – это энергия. И ее важно уметь привлечь, удержать и распределить. Именно об этих трех составляющих вашего денежного потока мы и будем говорить в процессе гармонизации. Однако, на этом наше исследование и, конечно же, практика не закончатся: в этот раз мы хотим посмотреть на денежный поток несколько шире, ведь деньги и изобилие не всегда одно и то же. Вы наверняка замечали, что есть люди, которым все всегда достается за деньги, а другим приходит как бы бесплатно. От чего это зависит и как получать от жизни правильные подарки, мы рассмотрим в части нашей гармонизации, касающейся изобилия.

Читать далее »

Как выбрать каменные руны? как найти к ним подход?

  Автор:
  31 комментарий
  4178

Здравствуйте, Анна! Хочу приобрести руны каменные, как Вы считаете, имеет значение кто их гравировал? и стоит ли покупать такие руны? Возможно достаточно подержать их в соли и провести какой то ритуал на сближение с рунами после чистки? Буду очень признательна за помощь в это вопросе! Спасибо!

— Кто их гравировал, значение имеет — особенно в случае если это был человек, который в рунах понимает и вносил при гравировке это понимание. Если же ювелир просто наносил их как рисунок, то его влияние будет поверхностным и  при чистке сотрется. Оценить это омжно только интуитивно — берите те руны, которые ощущаете приятно.

Старайтесь не брать руны из красных камней — они и так слишком сильные по энергетике, поэтому сердолик, например, это перебор. На мой взгляд, идеальный вариант это белые камни, серые (они усилят интуицию), черные (усилят контакт с подсознанием), зеленые (помогут консультировать мягче, видеть вещи гармонично и целостно).

Руны нужно почистить в соли, и в идеале также подержать в земле, на солнце, в воде, у свечи. Вернее в таком порядке — соль, огонь (можно положить между 4х свечек), земля (закопать на сутки, можно в цветочный горшок), вода, солнце (или луна, смотря из чего они сделаны).

А ритуал на сближение очень простой — взять из в руки, посидеть с ними, почувствовать контакт сначала на уровне сенсорики, чтобы их было удобно и приятно держать, чтоб они «шли в руки». Затем попросить благословения, взять в руки произвольную руну из мешочка, глубоко вдуматься и вчувствоваться в ее значение — посидеть — убрать. Взять другую. Ну и так далее, можно не за один раз. Удачной вам практики! Будут вопросы — задавайте.
Читать далее »

Как форма меняет энергетику камня? Галтовка, шар, пирамида, столбик

  Автор:
  58 комментариев
  7211

Меня довольно часто спрашивают о том, чем отличаются шары от пирамид, друзы от галтовки и так далее. Как форма камня изменяет его свойства? И это очень справедливый вопрос, потому что вообще свойства камня зависят от нескольких параметров

1) цвет камня (например, у всех желтых камней есть общие свойства)

2) сам тип камня (например зеленый кварц и зеленый жадеит — это разные свойства, хотя часто почти одинаковый цвет)

3) форма камня (об этом ниже в статье)

4) степень его очищенности или загрязненности

5) то, чем он заряжен, если заряжен

6) размер (плюс-минус сантиметр-два обычно роли не играет, но разница в 3-4 раза уже разницу дает ощутимую, очень выраженную).

7) индивидуальные свойства человека, который имеет дело с этим камнем (я и камень — это два живых существа, и мы влияем друг на друга, у нас есть сочетаемость и факторы, проявляющиеся уникально только именно в нашем взаимодействии).

Сегодня мы с вами поговорим о том, какие свойства камню придает его форма.

Читать далее »

Нефритовое яичко и гормоны — личный опыт

  Автор:
  2 комментария
  2038

Публикуется с разрешения автора, из личной переписки —

«Про яичко : у меня низкий прогестерон и я пью утрожестан (врач сказала пожизненно). В середине цикла часто болит низ живота, как раз наступает время пить эти таблетки. В этот раз болело как-то особенно сильно, даже испугалась.

Решила купить ношпу в аптеке, но сначала воспользовалась яичком. Максимум через 25 минут всё прошло и оно просто настойчиво стремилось меня покинуть, кончилось тем, что ему это удалось и мне пришлось зайти в парк и поискать безлюдный уголок :)

Оно прямо выскочило, как только Я остановилась, а до того момента мне его с ОГРОМНЫМ трудом удавалось удержать — не посреди же улицы, в самом деле… Это просто волшебство какое-то! Без таблеток — раз и прошло! Аня, оно ведь тоже является оберегом и чистит? И бусы тоже? «

— Вероятнее всего, яичко что-то «словило» и вычистило, потому что такое резкое желание его «выплюнуть» часто именно этим объясняется. Как и у бус, у него очень выраженные обережные свойства.

А вообще оно регулировать цикл помогает, и от ПМС помогает, потому что вытягивает и боль, и напряжения. Хорошо совмещать это с дыхательными практиками — например, вот с этой (описана в видео). А для тебя с Хоцурэй Хо (это одно из упражнений в практике Рэйки, для тех, кто не знает). Спасибо, что поделилась своим опытом, и удачной практики!
Читать далее »