Как один камень может радикально изменить энергию бус?

  Автор:
  26 комментариев
  2191

«Аня, привет! получила я сегодня бусы! 

вчера как почувствовала — пора ящик проверить — а там и извещение почтовое) 
сегодня за минуту до закрытия получила свою посылку))  причем, как это водится у почтовых тетенек, сначала они дружно воскликнули «нет, мы уже закрыты!» — а потом, почему-то сказали — а ну ладно давайте, конечно)) 
 
бусы — удивительные, то, что хотелось, и нежные, и теплые — вот такие я и ждала) приятно ощущаются, и просто красивые, наконец! Их хочется перебирать, смотреть, носить, они необычные..
начинаю использовать по назначению — очень интересен мне сей эксперимент ) 
 
вообще сегодня какой-то эйфорический вечер выдался, то ли во влажном московском почти весеннем воздухе витает Св.Валентин.. то ли гармонизация гармонизирует.. )) «
бусы сердолик пренит лава
А вот похожие бусики, но с яшмой — более стабильные по энергиям, более зимние и заземляющие. Но зато без яшмы было полегче и повеселее.
Это удивительно, насколько добавление одного-единственного камня радикально меняет энергетическую картину. Видите?
бусы сердолик пренит лава
Если вы хотите такие же, или другие, подобранные специально под вас, пишите на почту liferiddle.com@gmail.com
(с) Анна Гак, копирование материалов только с активной ссылкой на источник

Первые бусики :)

  Автор:
  43 комментария
  4623

Стали потихоньку приходить мои первые посылочки, и вот отзыв, который мне любезно позволили опубликовать :)

Сегодня утром получила посылочку с бусами, так неожиданно быстро. Еще вчера проверяла по номеру и не было никакой информации, а сегодня утром вытащила извещение из почтового ящика — и сразу на почту. Спасибо Вам большое, бусики чудесные, они просто живые. Даже не знаю, какие одеть, ну прям хоть все сразу. Сижу на работе и потихоньку играюсь, сегодня уж точно не до работы.

Анна, еще раз, огромное спасибо. Е.

А вот бусики, которые я отправляла — все обережные, из 108 бусин (начало истории тут) — 

— забота, нежность, близость (родонит, рубин в зоизите, оникс)- 

забота, нежность, близость

забота, нежность, близость

Читать далее »

Кольцо с цитрином — для удачи в делах!

  Автор:
  22 комментария
  2191

Здравствуйте Анна! Хочу рассказать о цитрине. Я купила несколько лет назад кольцо с этим камнем, и сразу стала замечать, как только я его одевала у меня все получалось по работе. Если надо было заключить договор, то это было всегда отлично и с огоньком. Попадались клиенты и грамотные и с чувством юмора, вообщем вcе проходило на ура. А когда я стала много Вас читать, была удивлена, что не зная как работает этот камень, я его приобрела и он со мной.

Отсюда

Могу добавить, что особенно здорово носить такое кольцо на указательном пальце :) Удачной практики!

(с) Анна Гак, копирование материалов только с активной ссылкой на источник

Из скайпа

  Автор:
  24 комментария
  2190
яшма

ELENA: Добрый вечер. Хочу поделиться :) в субботу медитировала в магазине камней и купила себе маленький круглый шарик из яшмы, он меня прямо позвал к себе. Прямо в магазине такой пошел резонанс, меня всю мотало. только дома поняла почему. На шарике разводы голубовато-розовато-сиреневые прожилки, чем то напоминает землю, которой я люблю посылать рэйки.

ELENA: но привыкнув к нему поняла, что мне больше он напоминает яйцеклетку, я стала его класть в 1 чакру, постоянно с ним болтаю, это первый камень, который мне действительно отвечает, иногда прячется от меня, я его даже в рот кладу или целую, представляете? реальная яйцеклетка. И такая связь сейчас сильная. сейчас пишу, а он тут рядом сидит)))

Anna Gak: супер :)))) это очень здорово, когда в жизнь приходит первый «живой» камень, который так ощущается не потому, что кто-то рассказал, а потому что это правда так! Это дверь. Потом начинаешь со всеми с ними разговаривать ))

Anna Gak: А можно я это опубликую? красивая история и описана очень живо ))

(с) Анна Гак, копирование материалов только с активной ссылкой на источник